Сергей Гукасов

Помогите перевести с технического английского! Просветите не грамотного !!!Фото внутри .

Столкнулся с небольшой проблемой, не могу понять что здесь написано ( на фото крышка машинки выжима тормозов скутера ), кто в теме подскажите желательно подробно .

ОК
Ольга Киселёва

Используй только тормозную жидкость DOT3 или DOT4 и только из нового нераспечатанного контейнера Почисти крышку заливного отверстие перед ее открытием

Вiолетта Гущенко

в общем написано что тормозная жидкость должна быть либо DOT 3 либо DOT 4

Ма
Мадина

ВНИМАНИЕ: используйте только тормозную жидкость DOT3 или DOT4 из герметичного сосуда. Очистите колпачок наполнителя перед его удалением.