Ирин@ (Esther) Черновол

так и не дождался я от верующих ответа про 7 отличий. Надете?

Елена Виснер

Тут главное отличие. один настоящий Христос, если взять условно, что это Он (подразумевается). а другой антихрист, начальник Вавилона.

Анастасия Короткова

Играетесь все? Может лучше о Евангелии Христа людям расскажете? польза хоть будет... и вам зачтется и людям послулшать истину не повредит...

Анна Матвеева

Блин, я только 4 нашел...

Михаил Панов

один жил в израиле, другй в европпе. Европпа цивилизованная страна,

Светлана Яковлева

Ватикан слуга Дракона

Ленка Пичугина

Папа и сын человеческий?))) Нормально без лирики!))

Nina Rudnaya

Тут не то чтобы 7 отличий - тут не стоит и думать, п. т. ч. черным по белому видно кто есть кто. Фарисеи времен Иисуса сегодня тоже существуют - и в православии и в католицизме. Если бы Иисус сегодня пришел бы на земля - то именно они, т. е. православные и католики убили его также как это сделали фарисеи, возможно еще жестче. Инквизиция тому доказательство. Также и сегодня, каким образом ведет себя православия по отношению к религиозному меньшинству, тоже тому доказательство.

Елена Рогалева

В дрожь от картинки бросает, настолько она реалистична сейчас....