Дмитрий Пивоваров

Вы знаете что спортивное питание это лохотрон?, просто покупаешь эту баночку красивую и сам себе внушаешь что это поможе

Надежда Глазунова

да нет не лохотрон это, просто есть люди у который организм на похуй это воспринимает и нету эффекта... некоторым помогает! мое мнение..

Ivan Kirichek

да знаю, даже не сомневалась

Александр Ефремов

обоснуй свое мнение и я тебе поверю

Да
Дарья

Это заявляет неебический, домашний кач.

Настенька

да кто ж этого не знает?

Вячеслав Квасов

Дракон сначала спортом займись хотя бы. если у тебя нет денег на то чтобы заниматься спортом то это не значит что это гавно и лохотрон. спортивное питание и средства помогают.