Мария Федотова

мужчина когда-то не давал мне личн. жизнь строить и жену ни бросал, а теперь он мне с реб. от БЖ НЕ НУЖЕН !!!

от него ничего не надо, предупреждала-будет у них если об. ребенок, все двери ко мне на всю жизнь ЗАКРЫТЫ,

все подарки при нем в мусорку выбросила и всё от него идет в мусорку. кое-что оставила конечно более ценное .как за моральный ущерб.

я человек слова. если сказала- НЕТ, значит прощать не буду.

Mariya Yumaeva

ооооо, как интересно... и что? вопрос в чем? ! любовница и мораль) красотааа.... ахахаххаахха

Андрей Гроздов

ну всё так всё! зачем же всё в мусорку)))

Александр Новиков

Не нужен-кто тебя заставляет с ним быть?