Елена Терентьева

не понятные вещи со мной может с кем то было такое и знает что это, см. вопрос

в общем я как в народе принято называть казанова, вот раньше мне от девушек нужен был только интим... но после очередного пикапа познакомился с её подругой, и само что интересно я её не хотел, ну как не хотел не хотел что бы все было просто так... и общаться стало приятней а не разводить её...последнее время как будто крыша едет.... что со мной

Татьяна Логашова

Это Любовь, конечно любовь!
Но закон бумиранга никто не отменял, так что теперь ты в роли жертвы))

Sitora Vip =)

Может любовь. А может она тебе как собеседник интересна больше, чем сексуальный партнёр. В любом случае - ничего страшного не произошло)

Алексей Есин

Дааааааа.... уууужжжж.... Проблема.... Это у тибя живот болит, значица, раз не хочешь интиму. ..))))))) Или просто влюбился....))))))))