Макс Гордеев

Ребят предки расстаются... С кем быть, с мамой или с папой? для тупых объясняю с кем я должна жить, подскажите))) вот и усё

Валька Чупина

Живи и там и там по месяцу. Дальше видно будет.

Елена Тишкова

О чета не понял вопроса: -)

Дархан

а с кем хотела бы?

Наиля Григорьева

в идеале вообще отдельно, если возраст позволяет.

Марина С...

лучше девочке жить с мамой ) во многих случаях, девочки живущие с отцами становятся поцанками) (не всегда так, но бывает) ну и про отца тоже не забывай, встречайся с ним) а так выбирай сама, смотря с кем какие отношения:)

Алена Чекмарева

с тем, с кем в материальном плане комфортнее)))

Нтусиk

с тем кто не виновен в растование