Кармен Кинтеро

С 14 лет можно здать на прова на лодку а получить их с17 лет????

Виталик Демидов

На лодку никакие права не нужны! Просто, если хочешь, то можешь её зарегить в полиции, на случай кражи! Вот на маломерное судно нужны. На лодку с мотором до четырёх лошадок не надо сдавать!

Антонина

лучше выучить русский язык

Светлана Романихина

Займись уроками! ) И научись правильно писать слово ПРАВА, если хочешь их получить. А то получишь вместо прав двойку по русскому языку.

Иван Головащенко

вообще то всё это с 18 лет

Ол
Ольга

Учи родной язык, Двоечник! Сдавать на права проще будет.

Федорков Александр

вообщето сейчас до 10 лс права не нужны, и лодки до 250 кг не регистрируют250-это вес лодки, а не грузоподьемность!!!

Юлия Кошелева

Прикол впервые слышу про права на владение лодкой, может вы про катер или небольшую яхту.