Александр Супряков

Лодку покрасил за лето, как вам?

Владимир Иванов

Зачёт! Время потрачено не зря.

Ин
Инна

блин на такой и на природу с водочкой хорошо можно порыбачить

Татьяна И

Ничё так, путёво... Теперь топай в военкомат и ставь на учёт на случай военных действий)))

Samandar Safarov

Туда бы еще пулемет Гатлинга. Цены бы не было

Опкм114 Салют

Мне нравится. Бракушничать на ней наверное классно? Камуфляж )))

Ви
Виталий

Сам так покрасил или на заказ?

Елена Тофан

"Месть королевы Анны" нервно курит в сторонке )))

Анар Абдуллаев

Зачётное судно !

Любовь Ермилова

Хороша лодочка. А щучку-то как с неё хорошо будет ловить.

Сергей Бритов

5 баллов, приятно глазу

Сергей

а какая цель покраски, если от рыбы маскироваться, то я приветствую такую выдумку !

Владимир V!sk@s

МКМ-ка... Была у меня такая, но по волне когда идешь, все брызги на тебя, поэтому и не прижилась она в моем ангаре. Покрасил зачетно!