Тават Одинцова

Как борется с бессоОницей? Длится 4 года устаю засыпаю нормально, но в течении ночи просыпаюсь несколько раз и засып

И засыпаю только к утру ((( есть ли лекарства какие? Молоко И так далее не помогает

Dfsf Dfsfsd

это не бессонница. Пейте на ночь седавит

Алексей Антонов

у меня такая же фигня была. начал принимать успокоительные и вести более менее правильный образ жизни и все прошло на целых полгода. сейчас правда снова начинается: ) когда обратился к доктору, то чуть с работы не уволили из-за этого. поэтому таблетки решил сам пить) попробуй еще капли Валемидин. Хорошо помогают расслабиться.