Alexandr

Шампуни и косметика для волос за тысячи рублей - блажь или осознанная необходимость?

Юлия Тазихина

50х50, избирательно надо брать, известную фирму, и всё тестировать

Фарход Садыков

Знаете, стоит хоть раз помыть голову проф. шампунем и проф. бальзамом, посмотреть на эффект от профессиональной маски для волос-и по тысяче рэ за них уже не будет жалко
Конечно, есть и недорогие отличные марки типа Капус, Лонды, Констант Делайт, Эстель (серия Отиум), в которых если посчитать средства по уходу за волосами ненамного дороже или по цене одинаковы с обычными шампунями/бальзамами, а эффект прекрасный, есть и средства у Матрикс и Лакмэ, к которым очень быстро идет привыкание и результат быстро пропадает-никто же не заставляет их покупать.