Са
Сая

24 cентября занялся ЗАЩИЩЕННЫм сексом, девушка вроде не похожа была на зараженную, после этого у меня иногда поднималась

темп до 37 продержалась 2-3 дня и прошло, ни усталости, ни потери веса, ни поноса ни боли в горле ни сыпи нет, чувствую себя прекрасно. возможно что я болею?

24 августа*

Ольга Михалева

Вероятность большая.
У меня знакомый потом год лечился от внутренней заразы какой-то.

Юлия Дунаева

может быть, для определения болезни нужно срочно сдать анализы если конечно вы что то подозреваете и только врач сможет определить болезнь и назначить правильное лечение

Шахноза Мамадалиева

всё нормально. к чему паниковать если предохранился. если уж так волнуешься сходи к врачу сдай анализы..

Hello Omny

Сегодня 19 сентября, как ты успел 24 сентября заняться сексом и так быстро заболеть? Может у тебя просто тяжелая форма глюков?

Анютка Бондарева

ну или вы идиот

Ира Рысина

Пока не сдашь анализы, никто тебе ничем не поможет. Сначала узнать нужно, есть ли что вообще, от чего помогать-то.

Соломенко Виталий

секс здесь не причем, скорее всего темепратура носит вирусный или простудный характер.