Сайгид

дайте совет что нам делать? мы купили авто .лада калина заплатили всю сумму а на неё нет птс . ждём уже 3 недели .

Влад

Читай в договоре что обещали и в какие сроки. Если нарушение есть забери деньги или подай в суд и сдери неустойку.

Аня Юрченко

Пойди теперь, и забери свои деньги.

Дмитрий Громов

ПОЛЮБОМУ ДИЛЛЕР мутноголовый .

Элеонора Габбасова

надо покупать сразу с птс а теперь можете очень долго ждать это как уже повезёт