Александр Иванов

привет всем, у меня на 2115 печка сначала работала на третьем положении, а сейчас вообще перестала и предохранитель сгор

Руслан Галиев

смотри ничего ли не попало в пропеллер печки!! ! может кусочек ветки попал заклинил вентилятор и предохранитель сгорел!

Евгения Левина

Для автомашин ВАЗ в Германии выпускают просто чудесные печки-буржуйки!

Aizada Darieva

двигатель в ней каюк

Роман Романов

Мотор меняй и заодно переключатель оборотов. Он тоже накрылся

Соня Кошка

Сначала на прямую проверь двигатель печки, если не заклинен и работает смотри резистор печки

Морозова Елена

меняй мотор отопителя и резистор.