Светлана Матюсова

объясните образование отеков 1)при голоаднии 2)при почечной недостаточности ??

объясните образование отеков 1)при голодании 2)при почечной недостаточности ??

Mahidilhan Usubjanova

я в лет 15-16 сбросил лишний вес голоданием, пил воду и соки (чистые и натуральные) неограниченно. никаких отёков не было.
повторил в 27 лет. без проблем. но! очень активный способ жизни.
сейчас мне 54. опять лишний вес. вот голодать уже боюсь.
отёк при поедании лишней соли, а я любю солёное 😞 .

да. почки. проверь уже.
знаешь, лучше быть живым дураком и паникёром, чем тебя понесут шестеро спокойных мужиков.

желаю удачи :))