As
Asemoka

Почему наш грозный владимир не может достойно жестко ) и при людно наказать воров , в своем доме т. есть кремле? И народ

потянулся да и зауважал ...По че му?)

Галина Козлова

Потому, что тогда ему присылать процент будет некому...

Елена Шувалова

он своих не трогает

Мария Васильева

в одной упряжке все. сам себя не накажет

Оксана Маевская

сначала надо найти честных, на их место, а таких в стране нет.... кто из нас не брал с работы то что плохо лежит, или не возьмет если увидит? так что начинать надо с себя.... с народа

Сергей Каргин

Вы всерьез демаете, что их накажут? Ну, вы и наивный человек. Разве можно верить человеку, который постоянно врет. Это он так, для поднятия имиджа.

Ve
Vesta

Он же не унтер-офицерская вдова, которая самую себя выстигала

ОК
Оксана Красноярцева

Там все свои)
Так что это бесполезно)
Нужен беспристрастный президент)
К примеру как Брежнев 🙂