Павел Мальков

Как это можно понять?

Ринат

это стажер

Ss
Sssss

у мужика брат свинья!)

Тим

Люди идеоты, что тут понимать, К сожалению пока живет человечество, дебилы будут всегда.

Александр Кузнецов

Девушка просто учится делать татуировки. на человеке ведь можно напортачить, а свинье то пофиг...)

Сергей

со свиньями уже соревнуемся кто дибильнее, а им по копытам!

Роман Миронов

Здесь смысла просто не имеется...

Рустам Парпибаев

Человека сравнивают со свиньёй: DDD

Ольга Вишнякова

ты не теле не скрывая носишь красоту
как ты это называешь КАЖЕТСЯ ТАТУ

Артем Бoчков

в свете последней шумихи вокруг ординарного фильма.. .
послание аллаха дубль 2:)))

Дина Никулина

А само-то, чего спросить-то хотело? Подумаешь, фото нашло. Их в сети миллиарды

Инна Плужник

одно время в определенных кругах считалось круто иметь куртку кожаную с кусочком татуировки. Типа такой эксклюзив, с живого китайца содрали. Видимо такой заказ и выполняют.