Вася Петин

Я понял что против лома нет приёма? Так ли это?

Владислав Попович

спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе

Маша Даленкина

...если нет другого лома (теперь это понимай) или на каждую хитрую ж.. найдётся.. ну и так далее по тексту народной мудрости) если коротко"за ВСЁ надо платить"

Юлия Мишустина

нет не так! против лома нет приёма, акромя другого лома!

Бахадыр

Если у вас нет другого лома.

Виктория Подолич

Димчег Талабуев так не считает ))

Алла Маракуца

Ничего не скажешь-молодцы ребята-век живи, век учись. Спасибо всем, я смеюсь-образумили. Велика сила лома!!!

L@dy Uncert@inty

Игра слов, пришедшая в обиход от строителей или грузчиков.
Есть прием для бойцов единоборств, технических средств (БРДМ, Танк и тп. )
Даже Ваша мудрость, как уйти от прямого удара ломом, заменить лом на гвоздедер или монтировку при работе с упаковкой - уже прием против (или замена) лома!

Елена Кутузова

когда в качестве лома - государство, его система, то за державу обидно, умом она, явно не блещет

Дмитрий Наседкин

У нас более популярно: "Скобарь с КОЛОМ страшнее ТАНКА! "