Наталья Соколова

Китайская армада надвигается на Японию. Нет ли угрозы усиления роли армии и крушения парламенской республики в этой стра

Нет ли угрозы усиления роли армии и крушения парламенской республики в этой стране?

Напоминаю, что Японии удалось завязать с милитаризмом ценой миллионов жизней.

Каковы вообще ваши прогнозы относительно парламентской демократии в Японии Приживется ли в этом глубоко традиционном обществе новый строй?

На чьей вы стороне в данном территориальном споре. Имхо - если продал острова, то они уже не твои по определению. Новый владелец может передать или перепродать их по своему желанию, если конечно в договоре не прописано особых условий. .

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ:
- ДА, МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСУЕТ ЯПОНИЯ.
- ДА, Я РЕШИЛ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ДОМА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ СУДЬБАМИ ИНОСТРАННОЙ ДЕРЖАВЫ.
-ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕТСЯ ВОПРОС, А НЕ ЕГО АВТОР.

Спасибо за понимание.

Анна Рыжкова

Как надвинется- так и отодвинется.
Не дураки же они воевать с ЮСА в открытом бою.. . Лучше они их постепенно задушат.
А вот пугнуть японцев- типа :Ух! Мы вон какие ушлые! - это можно. Заодно посмотреть реально- на что способны собственные войска на маневрах.