Сайфулло Насридинов

за сколько мона продать АМД 5970 ???никогда не гналась

пропал уже интерес к играм, думаю посидеть на интегрированнм в мать видеочипе

Ир
Ирина

За 5-8 т. р. в зависимости от состояния... только мне было бы жалко расставаться с такой картой и переходить на видеоядро. Все таки, она все еще мощнее, чем HD 7970. А на частоте 1000 МГц по ядру и 1250 МГц по памяти она обгоняет HD 7970 1050 MHz, все таки в HD 5970 3200 потоковых процессоров, 64 ROP и 160 TMU. Эта карточка с 2009 года все игры без малейшего лага вытягивает.

Евгения Куркина

59 рублей 70 копеек

Кирилл Отдельнов

за 15000р
просто найти покупателя будет сложно, все таки дорогая и крутая карточка

Тават Одинцова

сегодня пропал завтра за новой побежал не продавай