Denis Vakylenko

могу ли я соединить 5970 с 5950 в crossfire ???

Анфиска Орлова

как пишет википедия карты должны быть одной серии, так что выходит можно

Александр

Тута посмотри :

Ольга

можно, но скорость сильной подравняется под слабую, и проблемы с плавностью могут быть

Александр Иванов

можешь они одной серий

Василий Жирнов

нет карты должны быть одинаковые

Леха Поставнев

вопрос с подвохом ?)
5870 была старшей картой.
5970 тоже самое но 2х чиповая.
5950 НЕ было. были только её анонсы и пара инженерных образцов засветилась на фото .
но её так и не выпустили в серию.

вообще кросс делается из 2х одинаковых карт.
либо из 2х карт основанных на одном чипе.
к примеру 5870 и 5850.
но старшая карта в таком случае будет снижать свои частоты до частот младшей.
в общем не полноценный кросс получается.
5970 и так довольно мощная.
если нужен кросс то бери вторую такую же.
хотя для такой связки нужен мощный бп и хороший проц в разгоне, чтобы вывезти кросс из фактически 4х карт.