Дм
Дмитрий

когда я скачиваю с интернета любой файл .exe то он показа в папке с замком всмысле замком ну как на куртке как её убрат

windows 7 помогите пожалуйста

да но как навсегда убрать а то когда открываю издатель mail.ru имя файла mail.ru

Татьяна Фишина

Правой кнопкой и распаковать, а лучше скачайте архиватор - 7-zip например.

Дмитрий Журавлев

Это архив, его надо раз архивировать.

Татьяна Афонина

Нужно удалить архиватор из программ по умолчанию для типа файлов ЕХЕ