Вася Трифилёнков

Привет всем. Прошу не могли бы вы накидать мне пару хороших (смешных) идей для роликов на YouTube.Буду благодарен.

Ролики я собираюсь делать по игровым процессам (обзоры прохождения, монтажи и т. д.)

Kattabek Gaffarov

это вопрос слишком широкий, ну напримен про ...Ролики придумать нельзя, нужно только быть в назначеное время, в назначеном месте