Ленара Неваленова

Какую посоветуете ОС Linux?

Нужно Linux с красивым интерфейсом и в тоже время должен быть быстрым.
В тоже время нужен для работы, просмотра фильмов, музыки и программирования!
О железе:
Оперативная память: DDR=1024МБ
Процессор: Intel Celeron D 2.53ггц=1ядро
Графический адаптер: ATI Radeon HD3450=256МБ
Жесткий диск: SATA 2 Seagate=160ГБ
Ubuntu советовать не надо, т. к говно из говна, особенно новый интерфейс тобишь Gnome 3 с Unity

Вероника

Ну, не знаю. Юзал Mint (правда не долго, мозгов не хватило) , понравилась.