Пащенко Наталия

я новичок в этом даже не знаю как измерять на левой руке пульс чтобы понять беременна или нет помогите??

Просто я в первый раз с этим сталкиваюсь

Сергей Агашков

по пульсу определяют беременность?? ?
да вы только что сделали открытие в медицине.
поздравляю.

Ритатуля

Для поределения беременности, пульс мерять? О_о!

Виктория Осипова

1. Покупаете тест на беременность
2. Делаете его по инструкции
3. Измеряете пульс ровно 5 минут
4. Смотрите на результат теста
5. Узнаёте ответ)

Иоган Бах

беременность по пульсу не определяют. ну если только китайские врачи. не смеши народ!

Да
Дашуля

ого, а что можно как то по биению пульса определить беременность, а я всегда думала что по задержке) по ходу я тоже новичок!

На
Настя

новый тест на беременность?

Антон Гомелько

знаете, мы тоже с таким первый раз сталкиваемся.... беременность по пульсу...

Екатерина Королькова

если месячные не пошли значит беременна, че тут гадать!!!!

Сергей Царёв

для определения беременности попробуйте тест

Фаррух Юлдашев

впервые слышу, что по пульсу определяют берем-сть.

Дима Комаров

К сожалению по пульсу не определяют наличие или отсутствие беременности, дождитесь первого дня задержки и сделайте тест, все очень просто) удачи Вам)