Елена Сафарова

Pro-plan для котят. Нам посоветовал этот корм ветеринар. Скажите, к какому классу относится этот корм?

Айгуль Яркиева

премиум класс

Sergei

Этот корм относится к премиум класса. Но он не хороший. А знаете почему? А потому что в составе этого корма есть вкусоароматические добавки, если начнете кормить котенка этим кормом может подсесть, а потом хуже будет (с последствиями).

Ольга Шебестюк

Премиум. Есть корма получше.

Ainash

премиум или супер-премиум

Nastya

хороший корм, кормите

Анна

супер премиум. если нет личной непереносимости, то корм хороший и проблем не будет.

Ро
Роман

это корм супер премиум класса. Хороший корм, только на развес не покупайте из открытых пачек

Сергей Троскин

Корм был премиум класса, но вот нам врач сказал что он теперь плохой стал, и советовал ХИЛС