Саня Скворцов

у меня 28 недель, приболела. Кашель, горло. насморк. температуры нет. таблеток не пью, так как вредно, но выходит я затяги

ваю болезнь. опасны ли эти симптомы для малыша?

Б_
Белла ____

к врачу нужно

За
Заноза

Купите для рассасывания фарингосепт - при беременности можно они на травках, утром и вечером горячее молоко с 1 ч. ложкой меда и как можно чаще полощите горло: ротоккан и фурацилин.

Вячеслав Багаев

Не опасно, но лечиться надо, почаще горло полоскай, буквально каждые пол часа, именно там образуется больше всего бактерий, не давай им размножаться и быстрей поправишься)