Сергей Бакун

Посоветуйте опытного кинолога! Пожалуйста скажите Ф. И. О. опытного кинолога!

Ольга Пискайкина

Севодняев Вячеслав Михайлович. Опыт работы с собаками - 51 год. Практик. Воспитанник казанского клуба служебного собаководства ДОСААФ СССР.

- денег то хватит к такому обратиться????

Лариса Скобелева

во люди то обленились
ну тырнет же есть, так трудно вбить в поисковике? вам нужны отзывы? заходите на форумы своего города.

Рома

а город упомянуть это ни к чему чтоли?

Анна Рыжкова

Вы сами-то откуда? А то кинолога можно и за сотни тыщ километров нынче найти в интернете...

Наталья Луканина

Приглашаем вас в современный семейный центр воспитания собак!
На наших занятиях вы сможете в комфортной обстановке воспитать ту собаку, с которой будет удобно вам и всем членам вашей семьи
Мы работаем с собаками любых пород и возрастов.
В работе используются современные методики, основанные на естественном поведении собак и разработанные при участии кинологов, этологов, психологов и ветеринарных врачей.
Наши курсы включают в себя оптимальное сочетание теории и практики.
Мы работаем с проблемами поведения разного уровня сложности.
Вы сможете достичь ощутимого результата за короткое время.
Занятия проходят в зале и на улице.
Курсы можно посещать всей семьёй.

Контактный телефон: +7 (812) 952-07-59 ежедневно с 10 до 22 часов.
Адрес школы: Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, дом 3, корпус 2.
Электронная почта: familydog.ru@gmail.com
Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Форум: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]