Misha

Корел не видит шрифты, т. е. вставлю скопированный текст и ни чего не происходит. Что делать? Как это исправить?

текст копирую с DOC, было нормально. сегодня чёто тупит.

Леонид Зенченко

Если копируешь текст из пдф шрифты и не перенесутся ибо они прикручены конкретно к пдфке.
В случае если подставляешь шрифт но он не меняется, есть подозрение что в шрифте нет русской начерталовки или он битый.

Капитан Диего

установить шрифты