Евгений Усов

Скопировать HDD на вторую систему (как проще, т. е. меньше движений))?

Ребята, нормальный вопрос (!)-ведь у кого-то быстро получается... почему бы и не пообщаться, правда? ( скучно тоже бывает...) . Но мне действительно надо (!)....(хоть и не совсем хочется!)....

Вообще-то проехали... Мозг что-то застыл... Всё,уже взбодрился...

Вторая система-это второй PC-с нуля!!!

Что-то невидит моя 7-ка" новенького"!(винта)

Вообще-то у меня три системы на основном компе (xp;7-ка; 8-ка), загрузчик win,по ходу в BIOS надо лезть... (почему же не видит?...)

Тоесть, заново новую систему, да? Ну это понятно... (т. е. как обычно...)?

Вот если бы копию создать с которой запускаться можно было!

Марина Храброва

вот читаю и нихуя не понимаю... .
что значит "Скопировать HDD на вторую систему"???
что такое система по твоему?

вытаскиваешь винт из второго компа, подключаешь к первому и копируешь.. .
как еще проще я хз...

Наталья Наталья

Просто скопировать нельзя требуется переустановка в другой раздел (хард)