Ольга Эценгерт

как скопировать-вставить ноты во FL Studio. в пределах одной дорожки, т. е. я написал пару нот их надо размножить

Инна Дягилева

контроль + С, контроль +V.
теже самые клавиатурные сочетания что и везде в виндос.
если имеется ввиду набранная мелодия в пиано ролл то её легко размножить нажав контроль +В (английская) .
работает это сочетание в 10й версии фруктов.
ещё в пиано ролл можно выбрать инструмент выделения (квадратик) и выделить нужную часть мелодии, потом просто зажав шифт двигаешь курсор и точно такая же часть мелодии появляется и двигается за курсором. можно передвинуть в любое место на пиано ролл.

Ма
Марина

только надо выйти из режима квадратика и войти в режим карандашика иначе до звезды всё ваше выделение.