Александр Потёмкин

Я написал музыку (Fl studio)и стихи, как проиграть на пианино вокальные партии чтобы отработать точное попадание в ноты?

поподробнее скажите, только не надо говорить про распевки, мне нужна именно партия для моего произведения, как ее наиграть?

Arsen Gevorgyan

Попадание чего, текста в ноты? Распиши в нотах аккомпанемент и вокальную партию.
Можно сделать это не вручную, а в программе, например MuseScore - там пишешь и сразу можешь прослушать все партии плюс записать под нотами слова песни по слогам. Я её использую для обучения гитарному аккомпанементу песен.

Привет Alexandr

На слух засэмплировать.

Анжела Воданенко

Смотря, какой технологией ты создавал музыку. Из нарезанных, сыгранных кем-то когда-то фрагментов в волновом формате, или из набранных MIDI-событий, нот. В первом случае нет ничего иного, кроме как нотировать партию по слуху, по принципу музыкального диктанта. Во втором - MIDI-события легко и просто выводятся на экран или бумагу в виде нотных знаков.