Ва
Валентина

Почему при испольщовании программы Акроникс, в программе визуально диск увеличился а в самой винде показывает что нет? К

Лерыч. . я сделал все как Вы сказали... но...

Юлия Юлия

Если не хочешь проблем, то не экспериментируй с этой программой! Она прекрасно работает, но с загрузочного диска!

Дмитрий Гужва

Потому что нужно после того как сделал какую - то операцию нажать слева вверху на стрелочку ПРИМЕНИТЬ и после произведённых прогой действий будет то что делал уже в компе.