Дмитрий Зайка

Неужели патриарху Кириллу не могут купить авто с высоким потолком? Зачем ему сгибают крестик при посадке, это же фу?

Андрей Ломов

Какое забавное выражение лица у сгибальщика патриаршего креста)))))))))))

Гл
Глеб

после сгибания креста он перестаёт крестить и просто машет рукой.
этот крест - выключатель православия

Серёга Малышев

Да он неверующий на самом деле, это ему снимает стресс от изображения из себя верующего.

Хасан Худояров

Просто он очень скромный, экономит государственные деньги.

Ма
Марал

Главное - потом не забыть крестик разогнуть. А то будет еще смешнее

Наталья Зверева

да их у него автопарк уже, видать не падгадали с крестиком.

Diypaliuch

не "ему сгибают крестик при посадке"
а раком ставят
так точнее