Алексей Целитель

котенок ничего не ест кроме куринного бульона? помогите что делать?

Наталия Рылькова

А влажный корм для котят давали?

Вишенка Ник

На вискас и китикет подсадите, вообще кроме этого ничего есть не будет.
Он как наркотик. Пусть ест обычную еду. Молоко будет пить и кашу есть, и рыбу.

Настенька Бурсикова

Предлагайте другие кошачьи блюда. Упорно и ласково. Я против покупного кома

Руфат Гулиев

У нас была та же проблема. Стали подмешивать в бульон детское мясное пюре "Агуша", так кушал достаточно долго- примерно до года. А потом потихоньку стали пробовать куриное мясо и др. Но до сих пор- основное блюдо- пюре из цыпленка или кролика.

Александр

только к Вискасу не приучайте!

Сергей Семенков

Есть захочет - съест что угодно.
Ну и зависит от того, что кроме бульона Вы ему предлагаете.

Решите, чем будете кормить его. Сухие корма (только высокого класса, не эконом, не те, что широко рекламируются) или натуральная пища. Убирайте бульон, давайте ту еду, которой планируете кормить дальше.
Чтобы жить - надо есть.

Александр

берете сушку для котят (пару шариков) , размачиваете его любимым бульеном. Постепенно колличество бульена уменьшаете, а сушки увеличиваете.
Только сушку берите ХОРОШУЮ - ПроПлан, Хилс, Санабель.