Fadeeva Natalia

Что делать со вчерашним куриным бульоном?

Гулия

если прокис - то только в унитаз, если нет, свари на нем лапшу домашнюю

Татьяна Решетова

Есть сегодня. Сварить суп можно (картошка, морковь, лук) , можно в горшочки добавить вместо воды - в разы вкуснее выйдет.

Св
Светлана

Через пару часов он станет позавчерашним) )
Поэтому - прокипятить, остудить и поставить в холодильник. Завтра щи зеленые сварить, или с греночками употребить))

Galina Viktorova

Добавить лапшички и забабахать супец.

Назира Дуйшенбиева

на курином бульоне сварите перловую кашу, с поджаренным луком-объедение

Александр Shyrik

прокипяти, остуди и поставь в холодильник. но курицу из него вынь...

Буфет

да любой супчик: картошку, лук, макароны, рис или гречкку, в конце зелень - вот и готов супчик. А можно кашу на бульоне сварить

Злой Смайл

заморозьте небольшими порциями ..

Любовь Ермилова

Макать туда палец

Г.
Гузель .......

Можно сварить любой суп/ борщ/ щи или потушить картошку с добавлением натертой моркови и шинкованного лука, будет вкуснее, если картофель порезать кубиками и слегка обжарить сначала

Антон Сычев

Скипятить да съесть...

Елена Энгельман

Можно добавить туда какую-то кашку) Например много риса сварить там)

Ан
Андрей

Суп пюре

ОК
Ольга Кирьянова

сегодня водочки, а завтра бульончика съесть )

Же
Женя

Курицу разобрать, мясо порезать кусочками и обжарить с лучком, морковкой.
Бульон процедить, сварить в нем рис.

Олег Тутаров

Послушай все советы, выбирай любой и твой вчерашний бульон станет ЗАВТРАШНИМ!

Ольга Арыспаева

Отдайте его соседям с верху завтра!

Степан Милованов

лапшичку мелкую кинь, и волшебство

Ко
Костя

угостить соседа

Валерия

Начисти туда картошки, макарон и будет суп.
Добавь специй и жирка.
Лук некидай в куринный бульон.
Макароны невари, так как бульон сливать.
Каши тоже невари, из куринного бульона.

Анна Морозова

замесить крутое тесно, из рачёта на два куриных яйца, одно яйцо воды, пол чайной ложки соли, и приблизительно три стакана муки, замесить тесто, если нет лапшерезки, значит, после того как тесто отлежится, раскатать его в большой блин,
скрутить в трубочку и нарезать лапшу.
вскипятить бульон. опустить приготовленную лапшу, добавить лавровый лист, прокипятить пару минут, добавить зелень по вкусу, и Ваш куриный бульон превратился в великолепный лёгкий супчик, доведите вкусовые качества с помощью соли и специями по вкусу... .
можно вместо лапши приготовить галушки, ещё проще. Два яйца влить в чашку посолить, взболтать добавить ложку растительного масла, зелень и пол стакана муки, замесить тесно, консистенции густой сметаны, и при помощи ложечки, опускаем в бульон кусочки теста
и получается великолепный супчик с клёцками, по желанию можно добавить картошку, но её готовите до того как опускать тесто, зажарка и зелень по желанию....