Татьяна Маркелова

вопрос в анкете :"в каких войсках вы хотели бы служить? ". Я неочень спортивный человек... что лучше выбрать?

Марина Авдеева

Вопрос "в каких войсках Вы бы хотели служить? " это не провокационный вопрос, а возможно один из определяющих вопросов, при проведении профессионального и психологического отбора и изучения граждан, подлежащих призыву на военную службу.
Призывники обладающие высокими морально-деловыми качествами, физически здоровые, имеющие среднее или высшее образование, подлежат направлению в режимные воинские части, в учебные части для подготовки их их числа сержантов, т. е. младших командиров.
И если Вы ответите: "не знаю..., подумаю или вообще не хочу и т. д. " то из этого делаются соответствующие выводы, о Вашей готовности и возможности служить в определённых рода. видах войск. Высокие требования: ПВ, ВМФ, МП, ВДВ, СпецНаз и др.
Выбор остаётся за Вами.

Дмитрий

Ваше мнение никакого "веса" не имеет. Вы пойдете туда куда нужны люди с определёнными характеристиками и категории годности призывника. А на деле они делят как баранов... приехал покупатель, показал на толпу, увез с собой=)

Юл
Юлия

Куда Родина пошлет.

Юля Кондратьева

...А куда ни возьмут - бегать придётся везде. , Так что минимум обеспечен ))

Ол
Оля

Сейчас почти все "не очень спортивные". Пиши морфлот, если не укачивает.

ОК
Олеся Куликова

В морфлоте хорошая служба, так говорят.

Алексей Годовасенко

ВДВ. Служить так служить! был бы я по крепче и по моложе пошел бы туда. Или может просто небо тянет.

Саша Бобков

Это вам лучше знать в каких войсках вам хотелось бы служить.

Cool

Я так понимаю ты только встаёшь на воинский учёт, можешь поставить всё что хочешь всё ровно комиссия отошлёт по твоей категории годности и по разнорядке на сборном пункте. Раз не спортивный тогда выбирай войска связи или ВВС там физики почти нет.

Larisa Maslennikova

Какие покупатели приедут, туда и заберут, хоть космонавтом напиши.

Виктория Дадаева

Поварам картошку чистить!!!

Карасев Евгений

Там где постоянно занимаются Спортом!!!!