Андрей Долбин

помогите пожалуйста, после перелома носа, нос очень сильно распух, и опухоль не проходит в течении 2 лет, как исправить это?

Алексей Иванов

Надоело писать, к врачам, к врачам обращайтесь. Кто вам на расстоянии нос поправит? Тут явно операция нужна. Как же можно себя не любить, чтобы 2 года с распухшим носом ходить, да наверно еще и с болью.

Шариков

оперативное лечение