Андрей Устиновский

Как увелиичить мощность нагрева газового котла gasex u-20

Прошу объяснить как увеличить мощность или уменьшить нагревания котла. И ответы типа "спроси у своего мужика/отца/дяди" держите при себе!

Светлана Казначеева

Регулятором.. в Паспорте написано... в Иннете что то не смог найти

Eкатерина Усанкова

Если в руководстве пользователя пределы регулирования не указаны, значит регулировке не подлежит. Что очень сомнительно. Сами не пытайтесь изменять конструкцию котла. Будут большие неприятности.

Илья Копылов

А я бы врезал в "обратку" циркуляционный насос (у современных насосов есть регулировка скорости -соответственно производительности !!!) Вот и регулируй-поставил на 3 режим-циркуляция больше температура выше, поставил единичку соответственно температура меньше--я имею ввиду температуру помещения!!!