Валентина Саратцева

подскажите почему так

Признался девушке в чувствах, она ответила взаимно, чуть позже сказала что пошутила. Сегодня признался ей в любви, она ничего не ответила. Знаю что её бросил бывший парень и она по этому поводу переживает. есть ли у меня шанс? И ответит ли хоть чтонибудь на моё признание? Люблю её.

Полина Смолина

добывайся её и всё....обшяйся побольше.... помоги роставания пережить.... другом сначяла стань а потом уже и будет видно
НО ЕСЛЫ ТИ НЕ В ЕЁ ВКУСЕ ТОГДА ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙ

Денис Махмутов

Если ты сам сказал, что её не давно бросил парень, то я больше чем уверенна, что для неё все парни козлы и сволочи. Это элементарно Вадсон!) Торопится не надо, общайся с ней и всё,просто общайся не навязывая ей свою любовь. Время пройдёт, с месяцок сопли на кулак понаматывает и отойдёт деваха от этого расставания))) Херня будет, если она его до сих пор любит, тогда у тебя парень нет ни какого шанса на плижайшие так пол года)

Кристина Захарова

Надо, Федя, надо взрослеть, не нужен ты ей, а какой любви говоришь, у тебя на жизненном пути их будет много, не замарачивайся.

Иван

эх федя, оно будет болтаться як говно в проруби. и не дай бог бывший поманит.. . а ты будет как запасной вариант, тебе оно надо? хотя если ты мазахист, то оно точно твое. а вообще, учись себя уважать. девки не любят слабых и бедных.