Светлана Щипкова

подскажите почему так...

я пишу девушке поинтересоватся как день прошол, отвечает нормально... пишу чем маешься, молчок.... звоню через 5 минут скидывает... спрашиваю все хорошо, пишет отстань от меня мне некогда (((((встречались 2 раза гуляли подолгу. сама меня поцеловала и пригласила пофоткатся... хорошо провели с ней время пофоткали пейзажи я ее она меня потом нас вместе.... а седня такая фигня ((((писал торопно в дипряснике незнаю что делать, она мне очень нравится полюбил ее всем сердцем, хоть и встретились 2 раза...

Jo
Jonni

Просто не будь наивным, не звони ей столько.... пусть остынет.... захочет пообщаться сама напишет, или позвонит....))))

Светлана Сорокина

ну и дурак. любовь после 2ух то встреч.

Ма
Марина

Может ей действительно некогда?
Или поссорилась с кем..

Алексей Иванов

Мальчик, послушай, возможно она действительно была занята или не в настроении! Добивайся ее, пригласи на свидание, купи цветочки ;)) И все у вам будет чики - пуки) ) ) Рано ты расстраиваешься

Мария Урюпина

возможно ей было просто скучно и она вас использовала (простите за догадки)
подождите недельку, если так и не напишет сама, значит действительно ей все ранво

Сергей Агапов

А я думаю, ты ей разонравился. Что-то не понравилось на вашей свиданке, вот она и динамит. Но чтобы наверняка понять. Не пиши ей, захочет сама порзвонит, ты уже предпринял шаги к ней навстречу. Не будь надоедливым и все будет ок.

Илона Александровна

поцеловала еще не значит, что ты ей понравился, девушка немного отвлеклась от своих проблем . Не стоит так быстро влюблятся