Юлия Куранова

доброго времени суток! подскажите пожалуйста почему люди такие несправедливые эгоисты????

я молодой разкрепощённый в сексе гетеросексуал. , имею много опыта в этом деле, пробовал много чего, неучаствовал только в сексуальном насилии, или унижении. Это не помне я добрый человек, а не маньяк. Я живу красочной жизню, у меня каждый день новые ощущения, куча позетивных эмоций, я радуюсь жизни как могу у меня она одна, тем более секс штука приятная!! ! а тем более если его розукрасить правельно то тогда вообще непередаваемые ощущения. И вот собственно вопрос почему люди которые никогда занимаются сексом не снимая ночнушки, при выключеном свете, и только в позе мессионера, которые не знают что на самом деле означает слово УДОВОЛЬСТВИЕ называют, девушек БЛЯДЬЯМИ, парней КОБЕЛЯМИ, а всех нас общим словом ИЗВРАЩЕНЦЫ

David

так они реально бляди как их еще называть то

(((((Кошка )))))

Посчитав твои ошибки, начал беспокоится за тебя.
Ты правильно презерватив надеваешь?

Ел
Елена

Правильно называют.

Ан
Антон

что не дала? 🙂

Елена Шведова

Люди очень разные, но к сожалению мы не можем жить не замечая других и их, как нам кажется недостатков, в резульате такой раздрай, а по мне, только не путайтесь под ногами.

Ро Ман

а вы с какой планеты?

Женя Сухов

А ты проведи денёк в коридоре абортария, тебе там расскажут, чем все эти удовольствия заканчиваются. Сколько из-за тебя жизней возникло и было прервано, даже ты сам не знаешь, но прикидывай примерно как 0,1-0,5% от всех твоих трахов. Это твоё личное кладбище твоих же детей. А жизнь ещё впереди, зависит только от тебя, насколько ты его увеличишь.