Павел Титов

У беременных нарушен сон, они не могут заснуть до утра.. а любимый разделит с беременной любимой бессонницу?

или может он ночь проведет на "срочной работе"....кувыркаясь с другой ?

Оксана Иванова

хороший любимый всё поспеет.. и на срочной работе и дома.. с беременной женой полежать..

Владислав Сапрончев

Вы про странную беременность пишете ))

Олег Щелканов

если любит -будет рядом)))))) )
мой вообще спит по 2-3 часа... а как-то 2 дня подряд не спал.. подремал часик))))))))))) )

Паша Лапеев

у моей жены прекрасный сон...

Игорь Крысин

я бы около любимой находился всё время включая тот последний момент когда идут роды

Па
Павел

угумс.. .
и ещё так с недельку не поспит. .
и потом его куда девать???

Алина Утрисова

Ты знаешь.... Всему в этой жизни есть предел.... Даже капризам беременных.

Юленька Сидорова

:)) С таким нытьем точно спать перестанет.
Фантазии и эгоизм чуть уменьшите.

Юрий Жабров

ага, щас! разделят они бессонницу, как же!! ! спокойно спят, и ладно ещё если рядом с вами)) ) они так сказать своё дело сделали, теперь дело за вами)) ) выносить, родить, воспитать)))