Юл
Юлия

В какой случае добро выступает в роли зла или посредника зла. Напишите пример.

Евгения Новикова

Ни в каком, так как у них нет ничего общего, даже если остальные критерии все будут одинаковы!

Анна Никуленкова

Тогда когда ты кого то убеждаешь что ему от того или другого будет хорошо например или тогда когда ты помогаешь кому то насильно, тогда когда помощь приходит до того как в ней возникла нужда да и нуждающемуся тоже не всегда можно помогать, например существует такая категория людей которая делает вид что нуждается а сами ничего при этом не делают только басни рассказывают о том что куда то ходил о чём то говорил и всё в тумане да вокруг да около этим ты тоже вредишь. В общем во всех случаях кроме тех когда в твоей помощи к примеру действительно есть нужда и без неё практически никак но такие решения нужно принимать очень взвешенно ведь всё что с нами происходит не возникает из пустого места.

Надежда Завгороднева

Не те суть бл... ди, что денег ради дают спереди и сзади, а те есть бл.. ди сущие деньги берущие еть не дающие - вот бл.. ди сущие, мать их еб.. . 🙂