Кристина Кристина

7 января купила зимние сапоги за 3900руб. прошло 12 дней лопнула подошва на 1 сапоге прямо пополам. посоветуйте что делать

Оля

несите туда, где купили с чеком.

Александр Шеметов

нести сапоги обратно туда, где купила, требовать возврата денег

Vladimir Kir'yazev

надо идти в магазин-с сапогами, упаковкой, чеком. Писать заявление, требовать либо возврата денег, либо новых сапог.

Настёнка Милая

купить еще такие-же за 3900,если тоже лопнет подошва, то будет еще одна пара первой уцелевшей подошве