Александр Некрасов

Созвонились с любимым, а он не в духе.... спрашиваю что случилось, говорит что все нормально. Не хочет рассказывать (

Как поднять ему настроение....

Анжела Сантьяго

Никак. Появиться настроение - сам позвонит ...

Банифаций Полоска

Он сам Вам перезвонит, лучше не трогать его пока.

Жанна Юрина

Никак, подождать немного, у него само пройдет, лучше не трогать его сейчас, потом сам расскажет что случилось если там что то существенное)) ) это мы девушки когда нам плохо будем очень хотеть чтобы любимый нашептывал всякие нежности и приятности, обнял, положил руку на плече, приехал с цветами и т. д... а им в такие минуты просто хочется побыть наедине с самим собой

Анна Баринова

вот тоже самое, всегда если что то произойдет, говорит что все нормально или сразу что плохое настроение, а причину не говорит, пока настроение лучше не станет, еще согласна с мнением ниже, это же парни, они чаще всего долго все переваривают в себе