Дмитрий Губанов

наркозависимые люди.... или наркологи.. . помогите

парень укололся "скорость" или "соль" или ну не знаю. . в этом духе.. . пробил вену насквозь и ввел под кожу как манту! под кожой куб скорости. . никуда не уходит! что делать.. . ради бога подскажите!!!

Василий Васьнев

фууууу
госпади, спасибо что я не наркоман!

Юлия Кравцова

Сходите к наркологу.

Анастасия Емельянова

В стационар обратитесь. Там уж вам помогут.

Сергей Пынзару

Позвони 02, они специалисты. Или 03.

Разрежь, если под кожей. Или иголку воткни.

Евгения Корик

он же наркоман ему нельзя в больницу, попробуйте максимально отсосать жидкость шприцом, спиртовый компресс. .

Ирина Чернюх

режьте.... хотя... х. з.... а вот интересно... вы то там че?!

Ольга Трущенко

в лучшем случае гематома- пройдет само. в худшем- некроз окружающих тканей ( смотря что-за вещество введено).