Светлана Быличкина

Наркозависимость, помогает ли программа 12 шагов, как узнать где шарлатаны, если отправляет гос нарколог но не афиширует

Наталья Тютчева

посоветуйтесь с другим наркологом
а эти 12 шагов - и есть 12 сеансов? и что выздоровление? такое не бывает. Наркозависимость - самая сильная зависимость... иногда необходимо год лечения, а то и больше

Дениска Клубнячков

Надо очистить организм, пить раствор асд-2. Narod-medicina.ru/?p=1441