Константин И.

Кухня 6 квадратов, где холодильник, мойка, плита и стиральная машина. мебель должна быть не масивная. как быть?

Олеся Ермошкина

Как Вы туда ещё и стиралку? Только в два этажа. ) Но Вы на кухню заходить планируете? )

Алена Жигалкина

Тока стенку снести или сдвинуть в сторону комнаты. И искать холодильник, который подвешивается на стену. Или прячется под кухонный стол.

Арина Сизова

машинку стиралку под стол.