Алена ***

Согласно теории раздельного питания Шелтона углеводы с белками не сочетаются, что это очень вредно для организма.

А Монтиньяк писал ему противоположное: белки сочетаются с углеводами или с жирами. Так как быть с этим?

Ал
Александра

оба этих диетолога скончались очень больными, так что не стоит верить всяким теориям 🙂