Василий Иванов

купила йорка, подскажите. забирать буду в пятницу, подскажите пож. что необходимо приобрести

Юляшка Листопадова

Поводок, ошейник, лежанку, рассческу, корм (тот, которым кормит заводчик), косметику (ту, которой моет заводчик) , две миски, на еду и на воду и пару игрушек. На первое время - достаточно.

Андрей Петухов

- лежаночку, переносочку (можно спец. сумки для мелких пород) , мисочку (еда - вода) , если дома будет в туалет ходить - лоток небольшой. ошейник, поводок, корм, расчёску, шампунь для собак, маленькие игрушки (пищалки, косточки, собачьи конфетки) . ещё можно заколочки, резиночки приобрести.

Екатерина Шестак

Приобрети пеленки и терпение и копи деньги на ремонт в квартире.

Марина

Вам должен посоветовать продавец исходя из опыта содержания таковой породы, если он ответственный конечно.